福建建设工程中标结果公示(福建旭东升建设有限公司2023)



关于退还福建旭东升建设有限公司建设工程年度投标保证金的公示

关于退还福建旭东升建设有限公司
建设工程年度投标保证金的公示
各有关单位:

经福建旭东升建设有限公司提出申请,中心审核,拟退还该公司建设工程年度投标保证金人民币伍 万元,即日起公示。
公示期从2023年02月07日至2023年02月09日止。公示期间如有异议,请在2023年02月09日前向我中心递交书面材料。公示期及所有参与投标的项目中标结果公示结束后,中心按有关规定退还该投标人年度投标保证金本金及利息。
联系电话:0591-83821697

福州市公共资源交易服务中心

2023 年 02 月 06 日
2,3.pdf2,3.pdf

附表1-4近两个月使用福州市建设工程年度投标保证金参与投标的项目明细投标人名称起(公章)2023年2月3日福1220025490福建旭东升建设有限公司近两个月(2022.12.3-2023.2.3)未在福州及六区六县各交易中心使用年度保证金参与投标