法律顾问 电子法律顾问中标结果公示(芜湖中电环保发电有限公司2023)



2023-2025年度常年法律顾问项目结果公告

附件下载:
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=4&id=7d581b59411f4018801754ed842eb2df&page=1&id=.pdf
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=4&id=7d581b59411f4018801754ed842eb2df&page=1&id=.pdf

2023-2025年度常年法律顾问项目采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-22-00078691台,台,台二、采购单名称:2023-2025年度常年法律顾问项目平平平务,务,务三、组织形式:自行采购商商商子子子四、采购执行单位:芜湖中电环保发电有限公司电电电投,投,投五、成交供应商:北京盈科(合肥)律师事务所电电电家,家,家六、询价类型:公开国国国七、报价截止日期:2022-12-0313:42:00八、公告日期:2023-02-07九、采购执行人联系方式:13955353308具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。台,台,台平序号产品描述商务平采购数量计量单位税率交货时间商务平交货地点采购需求单位芜湖中电行项目备商务注12023-2025年度常年电子法律顾问项目|\|无投|无|无电1项6%投电电子2023-01-01芜湖、凤台环保发电投有限公司电电子家,家,家国,国,发布日期:2023-02-07,国(盖章)台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台