管接中标结果公示(霍城县萨尔布拉克镇中心学校2023)
萨尔布拉克镇中心学校关于PP-R管接的网上超市采购项目(项目编号:2331101000000644481)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:萨尔布拉克镇中心学校关于PP-R管接的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2331101000000644481
项目联系人:张学军
项目联系电话:15299028886
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:654023
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州霍城县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:萨尔布拉克镇中心学校
采购单位地址:霍城县萨尔布拉克镇
采购单位联系人和联系方式:李江:13779566570
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:458278936
采购单位预算编码:124017002
三、成交信息
成交日期:2023年2月6日
总成交金额(元):1680(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
霍城县丁玉成土产日杂综合批零部
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州萨尔布拉克镇中心北街6号柏桦林首座商品房1a栋102室
1680.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
联塑 4分20PPR水管管件配件管材家用自来水热熔暖气热水器活接头
联塑/Lesso
多规格
1
5.0
5.0
2
山泽 线卡 圆形钢钉网线钉子网线卡电线钉子电线卡墙钉固线卡固线钉压线卡
山泽/SAMZHE
线卡
1
3.0
3.0
3
安链 狗绳狗链子铁链牵引项圈大型犬金毛德牧遛狗绳防咬中小型柯基马犬栓狗绳子
安链
无型号
2
8.0
16.0
4
联塑 PVC配件50 75 110地漏洗衣机地漏 水封式地漏 防臭地漏 50/75/110多用水封地漏
联塑/Lesso
PVC地漏
1
5.0
5.0
5
正泰 正泰(CHNT)明装插座墙壁面板无边框大面板 一开单控开关NEW1H奶白
正泰/CHIT
明装插座
1
20.0
20.0
6
正泰 正泰(CHNT)明装插座墙壁面板无边框大面板 一开单控开关NEW1H奶白
正泰/CHIT
明装插座
1
23.0
23.0
7
浩泽 双缸洗衣机底座托架半自动加高底座固定加厚托盘双筒移动支架制冰机底座消毒柜冰箱底座 8脚(架子总高14-17cm)G10白
浩泽
8脚(架子总高14-17cm)G10白
4
80.0
320.0
8
潜水艇 L101X洗衣机龙头 四分进水口全自动洗衣机龙头 黄铜镀铬洗衣机水嘴
潜水艇/submarine
L101X洗衣机龙头
4
18.0
72.0
9
九牧 洗衣机水龙头加长 304不锈钢水嘴快开阳台入墙 加长款SUS1224-18cm-尖
九牧
洗衣机水龙头加长 304不锈钢水嘴
1
18.0
18.0
10
消毒柜支架 移动垫高碗柜托架 保洁增高架子适用康宝德玛仕海尔老板置物架 宽33-44cm/高9-12cm底座(消毒柜专用)
恒丰/Heng Feng
移动垫高碗柜托架
3
40.0
120.0
11
千屿 卡通挂钩 加大5只装强力粘钩 无痕免打孔挂钩贴 浴室强力粘钩贴 钥匙毛巾抹布无痕贴QY-5121
千屿
无痕免打孔挂钩贴
1
7.0
7.0
12
臣源 潜水泵220V家用污水泵抽水泵农用井用不锈钢清水小型高扬程排污泵 750W/1寸清水泵
臣源
750W/1寸清水泵
1
298.0
298.0
13
佳和 995中性硅酮密封胶水性硅酮耐候胶 硅酮结构胶995结构胶工程幕墙建筑阳光房建筑填缝密封防水硅胶 黑色/白色
佳和
995中性硅酮密封胶
1
13.0
13.0
14
3M 双面胶强力双面胶带汽车家用耐高温防水泡棉双面胶15毫米宽3米长0.8毫米厚5608(1卷装)
3M
双面胶强力双面胶
4
5.0
20.0
15
敏华电工 新国标消防应急灯3C认证单面正向无箭头安全出口标志灯指示牌带电紧急疏散指示灯消防器材
敏华电工
安全出口标志灯指示牌
2
35.0
70.0
16
正泰 电线电缆家装照明插座用线一般用途单芯硬导体无护套电缆1.5/2.5/4/6/10平方100米
正泰/CHIT
家装照明插座用线
3
200.0
600.0
17
格利斯 国标PVC塑料走线槽家用穿线管明装方形隐形电线遮挡墙面装饰盒
格利斯/GRIS
国标PVC塑料走线槽
14
5.0
70.0
18
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: