物业管理服务中标结果公示(东台市殡仪馆2023)
东台市殡仪馆(永泰园)物业管理服务项目成交结果公告
东台市殡仪馆(永泰园)物业管理服务项目的竞争性磋商工作已结束,现就本次磋商的成交结果公布如下:
一、招标项目名称:
项目名称:东台市殡仪馆(永泰园)物业管理服务项目
二、招标项目简要说明:具体内容详见竞争性磋商文件。
三、开标信息:
开标日期:2023年2月6日
开标地点:东台市兴华招标代理有限公司2楼会议室
磋商小组:梅生、何志晨、袁世东
四、成交信息:
成交候选人:江苏新运凯物业有限公司
成交单位地址:东台市纬一路66号伟嘉国际装饰城D8幢107、207室
成交(成交)金额:叁拾肆万柒仟元整
五、本次招标采购联系事项:
联系人:陈先生、吴先生
联系电话:18962031090、13655118166
传真电话:0515-85251218
联系地址:东台市五烈镇廉贻社区联窑村
邮政编码:224200
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向东台市殡仪馆提出质疑,逾期将不再受理。
东台市殡仪馆
2023年2月7日
项目名称:东台市殡仪馆(永泰园)物业管理服务项目
序号
投标单位
报价(元)
报价得分
其他得分
合计
1
江苏新运凯物业有限公司
347000
8.64
81.1
89.74
2
东台市惠丰企业管理有限公司
393000
7.63
73.5
81.13
3
东台市丰驰物业有限公司
378000
7.93
73.5
81.43
4
江苏康之健物业服务有限公司
335880
8.92
76.17
85.09
5
东台市天河物业管理有限公司
383600
7.81
71.17
78.98
6
盐城金沐源物业服务有限公司
385765.80
7.77
74.67
82.44
7
东台市元平物业服务有限公司
299758.40
10.00
76.33
86.33
评标基准价
299758.40
价格权重
10%