电子卖场直接 柜式空调机 壁挂式空调机中标结果公示(新兴县农业机械化管理总站2023)



本项目于2022-07-13 09:07采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:新兴县农业机械化管理总站
预算金额:15,320.00
采购计划编号:445321-2022-01213

二、成交信息

成交供应商:新兴县大利电器有限公司
成交金额:15320.00,大写(人民币):壹万伍仟叁佰贰拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

柜式空调机
格力/GREE, 格力空调5P变频柜机2级能效(380V)KFR-120LW/(12536S)FNhAd-B2JY01, KFR-120LW/(12536S)FNhAd-B2JY01, 数量:1;

1
¥12500.00
¥12500.00

壁挂式空调机
格力/GREE, 格力大1P变频2级能效挂机KFR-26GW/(26563)FNhAa-B2JY01, KFR-26GW/(26563)FNhAa-B2JY01, 数量:1;

1
¥2820.00
¥2820.00

合计
¥15320.00 大写(人民币): 壹万伍仟叁佰贰拾元整

三、 项目联系方式

联系人:廖丽英
采购单位:新兴县农业机械化管理总站
2022年07月13日