生产类消耗物资中标结果公示(中船双瑞(洛阳)特种装备股份有限公司2023)
询价结果公告
询价标题
分谈分签-双瑞特装-生产类消耗物资-三类物资
场次号
XJ023020600849
询价开始时间
2023-02-06 15:27:15.0
询价结束时间
2023-02-08 09:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
中船双瑞(洛阳)特种装备股份有限公司
最终用户
洛阳双瑞特种装备有限公司
联系人
陆茹楠
联系方式
18639271223
付款方式
挂账后付款
附件
备注
实际生产急需
询价结果明细
供应商
物资编码
产品名称
型号规格
标准
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
到站地点
订单号
洛阳七星科贸发展有限公司
详见附件
详见附件
详见附件
1.0(套)
1.0(套)
36897.0元(人民币)
2023-02-06 00:00:00.0
客户制定地点
HT023020802031