保安服务中标结果公示(沈阳故宫博物院2023)



公告信息

公告标题:
沈阳故宫博物院2023年保安服务结果公告
有效期:
2023-02-09 至 2023-02-10

撰写单位:
沈阳公共资源交易中心
撰写人:
都颖丽

中标(成交)结果公告

沈阳故宫博物院2023年保安服务中标(成交)结果公告
一、项目编号:JH23-210100-00048
二、项目名称:沈阳故宫博物院2023年保安服务
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:沈阳故宫博物院2023年保安服务
供应商名称:辽宁利聚丰保安服务有限公司
供应商地址:和平区辽宁省沈阳市和平区市府大路200号(9-2)(9-4)
中标(成交)金额:5,355,720(元)

四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:沈阳故宫博物院2023年保安服务
服务类
名称:沈阳故宫博物院2023年保安服务(C21040000物业管理服务)
服务范围:沈阳市行政区域内采购人指定地点的保安服务。
服务要求:完全响应招标文件要求。
服务时间:合同签订生效后1年。
服务标准:完全响应招标文件要求。 1、合同签订后一周内将人员配备到位。否则视为违约解除合同。 2、中标保安公司必须确保队伍稳定;每月保安人员替换率控制在3%以下,如有多出按违约处理。 3、保安人员调整必须经过沈阳故宫负责人同意方可调整;如有保安人员不适合在采购单位工作的,采购人有权要求中标单位进行调整。必须在3日内对相关人员进行调整。 4、本项目服务费实行包干制,包括:服务企业员工的工资、加班费、各类保险、福利、劳动保护、培训、交通费、税金等费用。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 顾秀丽、隋欣、刘丽凤、倪筱楠 
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:沈阳故宫博物院2023年保安服务
代理服务收费标准及金额:(元) 

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:沈阳故宫博物院            
地址:沈阳市沈河区沈阳路171号              
联系方式:024-24843001          
2.采购代理机构信息
名称:沈阳公共资源交易中心          
地址:沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座           
联系方式:024-22890043         
3.项目联系方式
项目联系人:王翀           
电 话:024-22896687  024-22890043 
十、附件
采购文件:JH23-210100-00048故宫保安.doc
1.中小企业声明函:中小.png

关联计划

附件: