机电一体化技术专业工业机器人系统操作员培训考核平台实训 工业机器人综合应用自动化生产线中标结果公示(六盘水职业技术学院2023)
首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务
六盘水职业技术学院机电一体化技术专业工业机器人系统操作员培训考核平台实训项目采购中标(成交)结果公告
来源:六盘水市公共资源交易中心
发布日期:2023-02-09
文章字号:
大
中
小
一、项目编号:LPSGZZB20221202
二、项目名称:六盘水职业技术学院机电一体化技术专业工业机器人系统操作员培训考核平台实训项目采购
三、成交信息:
1.供应商名称:山东栋梁科技设备有限公司
2.供应商地址:济南市市中区腊山路18号
3.成交金额:680,000.00元
四、主要标的信息
序号
名称
规格型号
数量
单价(元)
1
工业机器人综合应用自动化生产线
DLIM-4616
1套
645,000.00
五、评审人员名单:蒋家立、张续文、何涌。
六、代理服务收费标准及金额:
1.收费标准:无
2.收费金额:0.57万元
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性谈判
2.采购日期:2023年1月31日
3.公告其他角色类型:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·六盘水市)。
4.评审时间:2023年2月8日
5.评审地点:六盘水市公共资源交易中心
6.定标日期:2023年2月9日
7.未通过资格审查的供应商名单及原因:无
8.未成交供应商的名称与排序:
供应商名称
排序
黔南州晨晖数字科技有限公司
2
昆明英格工贸有限公司
3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名 称:六盘水职业技术学院
地 址:贵州省六盘水市钟山区钟山大道西段1119号
联系方式:18768756757
2.采购代理机构信息:
名 称:六盘水公正招投标服务有限公司
地 址:贵州省六盘水市钟山区钟山西路67号
联系方式:0858-8107713、13885872811
3.项目联系方式:
项目联系人:谢光华
电 话:0858-8107713、13885872811
文件预览:null.pdf六盘水职业技术学院机电一体化技术专业工业机器人系统操作员培训考核平台实训项目采购竞争性谈判文件.pdf