热缩管中标结果公示(大唐三门峡发电有限责任公司2023)
三门峡发电热缩管等询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-23-00004585
二、采购单名称:三门峡发电热缩管等询价采购
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:大唐三门峡发电有限责任公司
五、成交供应商:西安西高科源电力科技有限公司
六、询价类型:公开
七、报价截止日期:2023-02-09 09:00:00
八、公告日期:2023-02-10
九、采购执行人联系方式:18739889969
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
压力释放阀|YSF9-55/130KJ||
4
件
13%
2023-02-28
河南省,三门峡市,陕州区大唐三门峡发电有限责任公司
大唐三门峡发电有限责任公司
2
电力设备母线用热缩管|MGZB1-150/501000DL/T1059||
50
米
13%
2023-02-28
河南省,三门峡市,陕州区大唐三门峡发电有限责任公司
大唐三门峡发电有限责任公司
3
电力设备母线用热缩管|MGZG1-150/501000DL/T1059||
50
米
13%
2023-02-28
河南省,三门峡市,陕州区大唐三门峡发电有限责任公司
大唐三门峡发电有限责任公司
4
电力设备母线用热缩管|MGZR1-150/501000DL/T1059||
50
米
13%
2023-02-28
河南省,三门峡市,陕州区大唐三门峡发电有限责任公司
大唐三门峡发电有限责任公司
5
电力设备母线用热缩管|MGZY1-150/501000DL/T1059||
50
米
13%
2023-02-28
河南省,三门峡市,陕州区大唐三门峡发电有限责任公司
大唐三门峡发电有限责任公司
6
电力设备母线用热缩管|MGZ蓝色1-150/501000DL/T1059||
50
米
13%
2023-02-28
河南省,三门峡市,陕州区大唐三门峡发电有限责任公司
大唐三门峡发电有限责任公司
7
交流电流表|PS9774I-3*1AC0-5A0.5级辅助电源:AC/DC80-270V||
3
块
13%
2023-02-28
河南省,三门峡市,陕州区大唐三门峡发电有限责任公司
大唐三门峡发电有限责任公司
8
交流电流表|PS9774I-5*1AC0-5A0.5级辅助电源:AC/DC80-270V||
3
块
13%
2023-02-28
河南省,三门峡市,陕州区大唐三门峡发电有限责任公司
大唐三门峡发电有限责任公司
9
开关电源|MINI-PS-100-240AC/24DC/1||
2
台
13%
2023-02-11
河南省,三门峡市,陕州区大唐三门峡发电有限责任公司
大唐三门峡发电有限责任公司
发布日期:2023-02-10