山东更换道岔工程施工机械租赁中标结果公示(山东济铁工程建设集团有限公司淄博工程分公司2023)



山东济铁工程建设集团有限公司淄博工程分公司关于潍坊西站更换道岔工程施工机械租赁项目二次网上竞价的结果公告

公告内容:

山东济铁工程建设集团有限公司淄博工程分公司"潍坊西站更换道岔工程施工机械租赁项目二次网上竞价"项目结果经过公示三天无异议,现将2023年02月06日 10时00分进行的项目编号为"OK002023012910096965"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:潍坊西站更换道岔工程施工机械租赁项目二次网上竞价
项目编号:OK002023012910096965
采购编号:GCJT2023WSJJ003
项目公告日期:2023年01月29日
竞价开启时间:2023年02月06日 10时00分
是否含税:含税

作废原因:
第001包:施工机械租赁
该包件签到人数不满足要求

联系方式:胡工13853370336/05332585285
特此公告。
山东济铁工程建设集团有限公司淄博工程分公司
2023年02月10日