租赁 通信工程建设中标结果公示(中国电信股份有限公司成都分公司2023)


2020年中国电信股份有限公司成都分公司【续签】成都青羊长富新城(点射基站规划编码:L1800230149、L1800230150)租赁合同项目单一来源采购公示
2020年中国电信股份有限公司成都分公司【续签】成都青羊长富新城(点射基站规划编码:L1800230149、L1800230150)项目采购人为(中国电信股份有限公司成都分公司)项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一:采购内容
【本次项目采购内容:中国电信股份有限公司成都分公司续签【续签】成都青羊长富新城(点射基站规划编码:L1800230149、L1800230150)】
二:单一来源采购原因
【说明:采用单一来源采购的原因主要参考《招标投标法》、《招投标法实施条例》和《通信工程建设项目招标投标管理办法》的规定进行描述。该房屋为该区域唯一适合建站的房屋】
三:单一来源采购供应商
【说明:四川宏昌达物业管理集团有限公司成都分公司】
四:公示媒介和期限
本公示媒介和期限本公示发布媒介为中国电信阳光采购网 (https://caigou.chinatelecom.com.cn/ctsc-portal/ctscPortal),其他媒体转载无效。
本采购公示期自2023年2月14日至2023年2月16日,共3天。
联系方式
单位名称:中国电信股份有限公司成都分公司
电话:13308081331邮箱:cdliubo@sctel.com.cn
地址:成都市青羊区二环路西二段69号邮编:610000
公示期间,如果其他供应商对公示内容有异议的,请以实名书面材料(加盖单位公章),以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
采购人:中国电信股份有限公司成都分公司
日 期:2023年2月10日