深圳市改造中标结果公示(深圳市众鑫工程造价咨询有限公司 五峰土家族自治县住房和城乡建设局2023)



2022年渔洋关镇老旧小区改造项目(古潭小区转改直低压电缆部分配电工程)(第二次)中标(成交)结果公告
发布时间:2023-02-09 10:02

2022年渔洋关镇老旧小区改造项目(古潭小区转改直低压电缆部分配电工程)(第二次)中标(成交)结果公告 发布日期:2023-02-09 10:45|发布单位:深圳市众鑫工程造价咨询有限公司|项目监管地:五峰自治县|阅读次数: 一、项目编号 WFZ0365-202301-01F 二、采购计划备案号 420529-2023-00003 三、项目名称 2022年渔洋关镇老旧小区改造项目(古潭小区转改直低压电缆部分配电工程)(第二次) 四、中标(成交)信息 供应商名称:五峰宇能电业有限责任公司 供应商地址:五峰渔洋关镇南北路95号 中标(成交)金额:104.52(万元) 工程类 名称:2022年渔洋关镇老旧小区改造项目(古潭小区转改直低压电缆部分配电工程)(第二次) 施工范围:敷设0.4kV低压主干电缆1.3km,敷设0.4kV低压单芯预分支电缆1.55km,敷设0.4kV进户电缆1.55km;新建15面低压电缆分支箱,新建102面低压电缆端子箱。(详见工程量清单) 施工工期:30日历天 项目经理:马敬民 执业证书信息:鄂1422021202204245 五、评审专家名单 王宏卫,李慧峰,陈艳 六、评审信息 1、评审时间:2023-02-08 2、评审地点:五峰土家族自治县住房和城乡建设局307会议室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参照“计价格[2002]1980号文”和采购人与采购代理机构委托代理协议约定的折扣计取。本项目采购代理服务费由成交供应商在领取成交通知书时向采购代理机构缴纳。 2、收费金额:0.8(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1、成交通知书领取地址:宜昌市西陵区清华科技园1号楼204室。2、质疑:各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向深圳市众鑫工程造价咨询有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:五峰土家族自治县住房和城乡建设局 地   址:五峰土家族自治县渔洋关镇幸福大道40号 联系方式:13872566915 2、采购代理机构信息 名   称:深圳市众鑫工程造价咨询有限公司 地   址:宜昌市西陵区清华科技园1号楼204室 联系方式:18871771342 3、项目联系方式 项目联系人:熊枫 电   话:18871771342

var recordTime = '2023-02-09 11:05:35';
var mysid = '0042353022c2b77f4a17b988b4c0bfb3345c';
var myds = '553';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';