工程 民宿改造 旅游中标结果公示(宁都县小布镇人民政府2023)
项目编号
NDZJCS2023079
项目批复号
宁府办抄字【2022】395号
项目名称
宁都县乡村旅游及配套设施建设项目一期工程小布段-横照村高田乡村旅游民宿改造工程
项目单位
宁都县小布镇人民政府
项目估算
3351134.52
所需中介服务类别
社会采购代理
资质要求
无
选取方式
直接选取
选取日期
2023-02-11 15:35:00
选取地点
宁都县黄陂镇人民政府
服务价格要求
代理服务费不高于22166.00元,实际代理费以中标价为基数,参照计价格【2002】1980号文类收费标准计算后,再按宁府办字【2017】134号文规定计取。
服务费支付方式
中标(受让)单位支付
服务时限要求
签订代理合同后 5个工作日内发布公告
其他要求
中介服务合同应载明服务时限、收费标准、收费对象、联系方式,双方委托代理人签字并加盖骑缝章,加盖的“公章”应是中介服务机构的行政章。签订合同后5个工作日内进入宁都县政务服务中心网上办公系统上传清晰、完整的中介服务合同。
中选中介机构
中新创达咨询有限公司
中选金额
不高于22166.00元
项目负责人
宁建平
电话
13707972038
业务员
电话
业务员
电话
公示时间
2023-02-11 -- 2023-02-12
宁都县财政局 0797-6823577 宁都县公共资源交易中心 2022月11月24日