红双喜中标结果公示(昆山市第一中学2023)



昆山市第一中学于2023年02月13日成交一笔交易

竞价成交公告

项目信息

项目编号:
20230213102756429001
项目名称:
昆山市第一中学于2023年02月13日成交一笔交易

采购人名称:
昆山市第一中学
采购人联系方式:
15****67778

中标供应商:
昆山博锐体育文化传媒有限公司
供应商联系方式:

公告日期:
2023-02-13 10:40:03
备注:

商品信息

商品名称
品牌
型号
数量
报价(元)
总价(元)

红双喜
302
2
95.0
190.0

超牌
橙超
50
64.0
3200.0

红双喜

14
129.0
1806.0

红双喜
F505
2
98.0
196.0

红双喜
P205
6
100.0
600.0

红双喜
三星40+赛顶10只盒装(白色)
22
49.0
1078.0

世达
BN302
6
32.0
192.0

运费(元)

0.0

订单总价(元)

7262.0