黑土地保护建设中标结果公示(扶余市农业综合开发服务中心2023)
扶余市2022年10.67万亩黑土地保护建设项目9标段中标公示
发布时间:2023-02-13 09:36招标项目编号:SYS20221230NTGC02001
扶余市2022年10.67万亩黑土地保护建设项目(九标段)中标结果公示吉林省城市建设项目管理有限公司受扶余市农业综合开发服务中心的委托对扶余市2022年10.67万亩黑土地保护建设项目九标段进行公开招标,现将本次中标结果公示如下:项目名称:扶余市2022年10.67万亩黑土地保护建设项目(九标段)项目编号:SYS20221230NTGC02001009中标单位名称:唐立工程技术有限公司中标价格:4216992.00元中标工期:2023年2月20日-2023年11月25日,共计279日历天质量标准:符合《高标准农田建设通则》及国家相关工程标准要求,工程质量合格招 标 人:扶余市农业综合开发服务中心 地 址:扶余市圣德街与惠民路交汇处联 系 人:郑小仲电 话:0438-5879499招标代理机构:吉林省城市建设项目管理有限公司地址:长春市净月开发区生态大街与和美路交汇华荣泰写字楼7栋15楼联系人:王越电 话:17390920515 行政监督管理部门:松原市农业农村局 本公告来源于吉林省公共资源交易中心网http://www.ggzyzx.jl.gov.cn