长沙市车辆维修 保养中标结果公示(长沙市公安局望城分局2023)


长沙市公安局望城分局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告

长沙市公安局望城分局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2431101000000727269)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市公安局望城分局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2431101000000727269
项目联系人:徐尧
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430112
项目所在行政区划名称:湖南省长沙市望城区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局望城分局
采购单位地址:高塘岭街道旺旺中路305号
采购单位联系人和联系方式:朱磊:15974206588
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:006158167
采购单位预算编码:130001
三、成交信息
成交日期:2023年2月13日
总成交金额(元):1297(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙利众汽车服务有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙市望城区月亮岛街道普瑞大道驾校重建地(吴国林私房)
1297.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
车辆维修和保养服务

1
1297.0
1297.0
报价明细:3818.jpg3818.jpg需求响应:收到

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112驾驶员坊长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112长沙利众汽车服务有限公司修理接(报)修单进厂时间2022/12/21出厂时间车牌号码湘A3818警客户名车型三菱送修人里程数180555电话报修内容:序号维修项目工时单价金额1保养514702检查喇叭不响514703更换刹车油814112工时小计:252工时小计:252工时小计:252工时小计:252工时小计:252序号序号配件材料名称型号、规格型号、规格型号、规格型号、规格数量单位数量单位单价金额11机油5升5升6834022机油格1个1个707033空气格1个1个7070救44空调格1个1个808055汽油滤芯一个一个12012066喇叭1个1个16016077防冻液1瓶1瓶707088刹车油1升1升12012099清洗剂1瓶1瓶15有有限公司15车服务务车服务务汽材料小计:1045汽材料小计:1045汽材料小计:1045汽材料小计:1045汽材料小计:1045汽材料小计:1045汽材料小计:1045汽材料小计:1045汽材料小计:1045汽材料小计:1045加工费加工费1297总合计总合计壹仟贰佰玖拾柒元整464301220人民币大写备注: