土地工程中标结果公示(南阳弘裕投资控股有限公司2023)

开发区“七通一平”土地平整工程结果公告
(招标编号:JZ-G-20230113-002)

一、中标人信息:
标段(包)[001]开发区“七通一平”土地平整工程:
中标人:上久建设有限公司 中标价格:646.133424万元
二、其他:
开发区“七通一平”土地平整工程
结果公告
河南锦宇工程管理有限责任公司受南阳弘裕投资控股有限公司的委托,就开发区“七通一平”
土地平整工程进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中
标结果公布如下:
一、项目名称及项目编号
项目名称:开发区“七通一平”土地平整工程
项目编号:JZ-G-20230113-002
二、招标公告媒体及日期
本次招标公告于2023年01月13日在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标
公共服务平台》《全国公共资源交易平台(河南省•方城县)》上同时发布。
三、评标信息
评标日期:2023年02月08日
评标地点:方城县公共资源交易中心远程异地评标室
四、中标结果
中 标 人:上久建设有限公司
投标报价:6461334.24元
质 量:达到国家验收规范合格标准
工 期:60日历天
项目经理:程路路 证书编号:豫241161833876
联系电话:15839159528
五、发布媒介本次公示在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《全国公共资
源交易平台(河南省•方城县)》上同时发布。
六、本次招标联系事项
方城县公共资源交易中心
地址:方城县文化路东段
电子招标投标交易系统技术支持电话:0377-60202925

监督部门:方城县住房和城乡建设局
统一社会信用代码证书:114113220060176206
地 址:河南省方城县育才路215号
联系方式:0377-83828595

招 标 人:南阳弘裕投资控股有限公司
地 址:方城县产业集聚区118号
联 系 人:高女士
联系方式:13782126727

招标代理机构:河南锦宇工程管理有限责任公司
地址:河南省南阳市示范区枣林办事处
联系人:赵碧英
电话:17638967879

三、监督部门
本招标项目的监督部门为方城县住房和城乡建设局。
四、联系方式
招 标 人:南阳弘裕投资控股有限公司
地 址:方城县产业集聚区118号
联 系 人:高女士
电 话:13782126727 电子邮件:13782126727@139.com
招标代理机构:河南锦宇工程管理有限责任公司
地 址: 河南省南阳市示范区枣林办事处
联 系 人: 赵碧英
电 话: 17638967879
电子邮件: 630875794@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)