机组空预器 高压冲洗工程中标结果公示(2023)



2023年1月16日华能罗源电厂2023年度#1机组空预器高压水冲洗工程询价采购询价书的采购结果

发布时间:2023-02-14 18:40
683399076

项目编号:

公告类型:

中标结果公告

招标方式:
询价采购

截止时间:

代理机构:

招标地区:
山东省

招标产品:
热元件,空预器

所属行业:
;电阻器;锅炉及辅助设备;

询价书编号:937805
询价书名称:2023年1月16日华能罗源电厂2023年度#1机组空预器高压水冲洗工程询价采购询价书

通过询价,经过采购小组综合评定,本次采购的成交供应商是:
山东通洁科技工程有限公司

成交金额为:71000.00 元!
供应商的资格能力条件:山东通洁科技工程有限公司具有高压水射流清洗服务A级资质(编号:EQC632004360,有效期至2023年04月23日),提供了8项业绩(华能罗源发电有限责任公司2021年#1机组空预器高压水冲洗工程合同、华能国际电力股份有限公司德州电厂三期空预器高压水冲洗服务合同、国能陈家港发电有限公司2021-2024年度空预器蓄热元件水冲洗合同等),符合要求。