黑龙江省机械设备租赁中标结果公示(黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司2023)
1.项目名称:黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司金林分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目ZP1合同段A2工区第四分部机械设备租赁(振动压路机、凸块碾压路机、推土机)2023年第五批次。
2.采购编号:DJ-2023-037。
3.采 购 人:黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司。
4.代理机构: / 。
5.采购方式:竞价采购。
6.竞价时间:2023年02月13日10时00分至11时00分。
7.最高投标限价:1609441.00元。
8.成交情况
8.1成交供应商:佳木斯玉清工程机械租赁有限公司。
8.2成交金额:壹佰伍拾柒万叁仟伍佰捌拾捌元贰角伍分(1573588.25元)。
9.成交结果公告发布时间:2023年02月14日。
10.其他: / 。
11.联系方式
采 购 人:黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司
地 址:哈尔滨经开区南岗集中区燕山路7号长江名苑1-2层8号门市
项目联系人:李艳
电 话:15134698815
监 督 部 门:黑龙江省交投工程建设有限公司纪检监督室
监 督 电 话:0451-86780803
结果公告内容.pdf
结果公告内容.pdf
1.项目名称:黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司金林分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目ZP1合同段A2工区第四分部机械设备租赁(振动压路机、凸块碾压路机、推土机)2023年第五批次。2.采购编号:DJ-2023-037。3.采购人:黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司。4.代理机构:/。5.采购方式:竞价采购。6.竞价时间:2023年02月13日10时00分至11时00分。7.最高投标限价:1609441.00元。8.成交情况8.1成交供应商:佳木斯玉清工程机械租赁有限公司。8.2成交金额:壹佰伍拾柒万叁仟伍佰捌拾捌元贰角伍分(1573588.25元)。9.成交结果公告发布时间:2023年02月14日。10.其他:/。11.联系方式采购人:黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司地址:哈尔滨经开区南岗集中区燕山路7号长江名苑1-2层8号门市项目联系人:李艳电话:15134698815监督部门:黑龙江省交投工程建设有限公司纪检监督室监督电话:0451-86780803