进口闸 热电机组项目中标结果公示(大唐保定热电厂2023)
进口闸、截止阀-2023年1月大唐国际大唐保定热电厂2x350MW热电
机组项目中标结果公示
(招标编号:CWEME-202301DTJC-W1001)
中标结果公示时间:2023年02月14日
一、中标人信息:
中标人信息:中标人:北京尔德科贸有限责任公司,中标金额:2210000.00元。
二、其他:
中标候选人公示日期:2023年02月08日到2023年02月13日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:大唐国际发电股份有限公司燃料物资部
采购业务投诉电话:4008886262-3
采购业务投诉邮箱:cgts@cweme.com
人员违规违纪行为投诉邮箱:jijianjubao@china-cdt.com
四、联系方式
招 标 人:大唐保定热电厂
地 址:河北省保定市竞秀区天威西路2688号
招标代理机构:北京国电工程招标有限公司
地 址:北京市石景山区银河大街6号院银河财智中心B座
联 系 人:陈阳
电 话:010-68777148
电子邮件:chenyang1@cweme.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
机组项目中标结果公示
(招标编号:CWEME-202301DTJC-W1001)
中标结果公示时间:2023年02月14日
一、中标人信息:
中标人信息:中标人:北京尔德科贸有限责任公司,中标金额:2210000.00元。
二、其他:
中标候选人公示日期:2023年02月08日到2023年02月13日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:大唐国际发电股份有限公司燃料物资部
采购业务投诉电话:4008886262-3
采购业务投诉邮箱:cgts@cweme.com
人员违规违纪行为投诉邮箱:jijianjubao@china-cdt.com
四、联系方式
招 标 人:大唐保定热电厂
地 址:河北省保定市竞秀区天威西路2688号
招标代理机构:北京国电工程招标有限公司
地 址:北京市石景山区银河大街6号院银河财智中心B座
联 系 人:陈阳
电 话:010-68777148
电子邮件:chenyang1@cweme.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)