湖州市保洁服务 物业服务 物业类服务 空调通风管道清洁中标结果公示(湖州市政府采购中心2023)
一、采购项目信息
项目名称: 2023-2024年度湖州市本级(含吴兴区、南浔区) 政府采购物业服务框架协议项目
项目编号: ZKJXY(KF)2023-001
二、征集人信息
征集人名称: 湖州市政府采购中心
征集人地址: 浙江省湖州市湖州市金盖山路66号
征集人和联系方式: 巫杰峰-13906720267
三、入围供应商
供应商名称: 长兴惠民保洁服务有限公司
供应商地址: 浙江省湖州市长兴县浙江省湖州市长兴县太湖街道南高路188号
供应商联系人和联系方式: 冯秋平-13732373390
四、入围产品
入围商品标项名称
入围商品名称
入围商品规格型号/服务描述
入围商品价格
物业类服务项目
长兴惠民保洁服务有限公司物业类服务项目
保洁服务:质量管理体系.png 职业健康管理体系.png 环境管理体系.png 绿化养护:空调通风管道清洁:食堂后勤保障:
商品报配件
20900中鉴认证有限责任公司质量管理体系认证证书NO:0070020053181ROM兹证明长兴惠民保洁服务有限公司浙江省湖州市长兴县太湖街道南高路188号统一社会信用代码:91330522689134315E质量管理体系符合GB/T19001-2016/IS09001:2015标准该质量管理体系适合城乡环境保洁、城市生活垃圾经营性清扫、收集、运输服务,城市管道疏通须证日期:2020年08月29日本证书有效期自2020年08月29日始至2023年08月28日获证组织必须定期接受监督审核并经审核合格此证书方继续有效中国认可1AFCNAS国际互认管理体系MANAGEMENTSYSTEN公司代表(签名)CNASC007-M青任公OHSMS中鉴认证有限责任公司职业健康安全管理体系认证证书NO:0070020S51806ROM长兴惠民保洁服务有限公司浙江省湖州市长兴县太湖街道南高路188号统一社会信用代码:91330522689134315E职业健康安全管理体系符合GB/T45001-2020/ISO45001:2018标准该职业健康安全管理体系适合城乡环境保洁、城市生活垃圾经营性清扫、收集、运输服务,城市管道疏通及相关管理活动项证日期:2020年08月29日本证书有效期自2020年08月29日始至2023年08月28日获证组织必须定期接受监督审核并经审核合格此证书方继续有效管理体系CNAS中国认可MANAGEMENTSYSTEMCNASC007-M兹证明回口公司代表(签名)中国广东省广州市1S014001中鉴认证有限责任公司环境管理体系认证证书NO:0070020E51970R0M兹证明长兴惠民保洁服务有限公司浙江省湖州市长兴县太湖街道南高路188号统一社会信用代码:91330522689134315E环境管理体系符合GB/T24001-2016/ISO14001:2015标准该环境管理体系适合城乡环境保洁、城市生活垃圾经营性清扫、收集、运输服务,城市管道疏通及相关管理活动项证日期:2020年08月29日本证书有效期自2020年08月29日始至2023年08月28日获证组织必须定期接受监督审核井经审核合格此证书方继续有效中国认可IAFCNAS国际互认管理体系公司代表(签名)CNASC007-MMANAGEMENTSYSTENn)上查询中国广东省广州市5