重庆五金杂件中标结果公示(重庆江增船舶重工有限公司2023)



询价结果公告

询价标题
分谈+江增船舶重工+化工杂件LLM

场次号
XJ023021400916

询价开始时间
2023-02-15 08:33:08.0

询价结束时间
2023-02-15 16:33:08.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
重庆江增船舶重工有限公司

最终用户
重庆江增船舶重工有限公司

联系人
陆黎明

联系方式
023-47221048

付款方式
挂账后付款

附件

备注
RSR1

询价结果明细

供应商
物资编码
产品名称
型号规格
标准
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
到站地点
订单号

重庆润思瑞工贸有限公司
XJ023021400925001
五金杂件
GVC
国标
1.0(批)
1.0(批)
103424.65元(人民币)
2023-02-28 00:00:00.0
江增公司
HT023021603151