警灯 车辆中标结果公示(康乐县公安局2023)



康乐县公安局警用车辆警灯采购项目成交公示

康乐县公安局警用车辆警灯采购项目成交公示

公示信息

公示标题
康乐县公安局警用车辆警灯采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2023-02-15 10:00:00
公示截止时间
2023-02-16 10:00:00

联系人
马成义
联系电话
18193034688

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
康乐县公安局警用车辆警灯采购项目001
KLXGAJ2023-003
货物类
14000.0
甘肃唯正达信息技术有限公司
13192.0(元)

公示内容

康乐县公安局警用车辆警灯采购项目 成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,对康乐县公安局警用车辆警灯采购项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:康乐县公安局 二、项目编号:KLXGAJ2023-003 三、项目名称:康乐县公安局警用车辆警灯采购项目 四、采购预算:14000.0元 五、项目实施地点:康乐县公安局指定地点 六、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 七、竞价结果:竞价供应商满足三家 八、成交单位:甘肃唯正达信息技术有限公司 九、成交金额:13192.0元十、公示时间:2023年2月15日至2023年2月16日 十一、联系方式 招标人:康乐县公安局 联系人:马成义 联系电话:18193034688