供气专线EPC 天然气管道接入工程中标结果公示(深圳妈湾电力有限公司2023)

招标项目编号:E4403000004034408014信息来源:深圳市电子招投标交易平台

妈湾电厂升级改造项目天然气管道接入工程大铲岛至妈湾电厂供气专线EPC项目
发布时间:2023-02-16 15:47信息来源:深圳市电子招投标交易平台

招标项目编号: 2201-440305-04-01-486552014 招标项目名称: 妈湾电厂升级改造项目天然气管道接入工程大铲岛至妈湾电厂供气专线EPC项目 标段名称: 妈湾电厂升级改造项目天然气管道接入工程大铲岛至妈湾电厂供气专线EPC项目 项目编号: 2201-440305-04-01-486552 公示时间: 2023-02-16 15:47至2023-02-21 15:47 招标人: 深圳妈湾电力有限公司 招标代理机构: 招标方式: 公开招标 中标人: 河北华元科工股份有限公司//中国石油工程建设有限公司//四川石油天然气建设工程有限责任公司 中标价(万元): 17652.2263万元 中标工期: 397天 项目经理: 田延彬 资格等级: 一级 资格证书编号: 冀113141515126 是否暂定金额: 否 定标结果列表 第1大轮投票表 编号 投标单位 得票数 排名 A 中石化胜利油建工程有限公司//中石化石油工程设计有限公司 1 2 B 陕西中科非开挖技术股份有限公司//大庆油田设计院有限公司 0 0 C 中国石油管道局工程有限公司//中国石油天然气管道工程有限公司 1 2 D 河北华元科工股份有限公司//中国石油工程建设有限公司//四川石油天然气建设工程有限责任公司 5 1 附件信息 附件: