继电器模块 挡板中标结果公示(中国船舶集团有限公司2023)
询价结果公告
询价标题
分谈-704-四〇工厂-继电器模块-202302130002DZ(测试工作保障船)
场次号
XJ023021500180
询价开始时间
2023-02-15 16:27:57.0
询价结束时间
2023-02-17 16:24:39.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
最终用户
中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
联系人
余女士
联系方式
19521277078
付款方式
货到付款
附件
备注
所合供供应商报价,需有代理资质
询价结果明细
供应商
物资编码
产品名称
型号规格
标准
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
到站地点
订单号
上海瑞能电气有限公司
XJ023021500180009
快速标记条
ZBF 6
/
4.0(组)
4.0(组)
0.67元(人民币)
2023-03-01 00:00:00.0
上海
HT023022002101
上海瑞能电气有限公司
XJ023021500180019
挡板
D-ST2.5
/
50.0(个)
15.0(个)
1.3元(人民币)
2023-03-01 00:00:00.0
上海
HT023022002101
上海瑞能电气有限公司
XJ023021500180010
挡板
D-ST 4
/
50.0(个)
20.0(个)
1.33元(人民币)
2023-03-01 00:00:00.0
上海
HT023022002101
上海瑞能电气有限公司
XJ023021500180004
终端固定件
E/UK
/
150.0(个)
150.0(个)
1.47元(人民币)
2023-03-01 00:00:00.0
上海
HT023022002101
上海瑞能电气有限公司
XJ023021500180005
挡板
D-STTB 4
/
50.0(个)
5.0(个)
1.74元(人民币)
2023-03-01 00:00:00.0
上海
HT023022002101
上海瑞能电气有限公司
XJ023021500180015
接线端子
PT2.5
/
150.0(个)
150.0(个)
1.97元(人民币)
2023-03-01 00:00:00.0
上海
HT023022002101
上海瑞能电气有限公司
XJ023021500180016
挡板
D-PTTB 2.5
/
50.0(个)
50.0(个)
2.3元(人民币)
2023-03-01 00:00:00.0
上海
HT023022002101
上海瑞能电气有限公司
XJ023021500180003
挡板
D-PTTB 1,5/S
/
50.0(个)
10.0(个)
2.5元(人民币)
2023-03-01 00:00:00.0
上海
HT023022002101
上海瑞能电气有限公司
XJ023021500180011
快速标记条
ZB5 LGS 横向1-20
/
6.0(组)
6.0(组)
3.4元(人民币)
2023-03-01 00:00:00.0
上海
HT023022002101
上海瑞能电气有限公司
XJ023021500180017
快速标记条
ZB5 LGS 横向1-30
/
4.0(组)
4.0(组)
5.1元(人民币)
2023-03-01 00:00:00.0
上海
HT023022002101
上海瑞能电气有限公司
XJ022112400711001
接线端子
PTTB 2.5
/
250.0(个)
220.0(个)
6.87元(人民币)
2023-03-01 00:00:00.0
上海
HT023022002101
上海瑞能电气有限公司
XJ023021500180014
接线端子
PTTB 1.5
/
150.0(个)
120.0(个)
7.6元(人民币)
2023-03-01 00:00:00.0
上海
HT023022002101
上海瑞能电气有限公司
XJ023021500180007
接线端子
PTTB 4
/
50.0(个)
20.0(个)
7.88元(人民币)
2023-03-01 00:00:00.0
上海
HT023022002101
上海瑞能电气有限公司
XJ023021500180002
插拔式桥接件
FBS 10-6
/
20.0(个)
20.0(个)
12.7元(人民币)
2023-03-01 00:00:00.0
上海
HT023022002101
上海瑞能电气有限公司
XJ023021500180006
快速标记条
ZBF 4
/
4.0(组)
4.0(组)
13.5元(人民币)
2023-03-01 00:00:00.0
上海
HT023022002101
上海瑞能电气有限公司
XJ023021500180008
接线端子
PTTB2.5-PV
/
50.0(个)
20.0(个)
15.3元(人民币)
2023-03-01 00:00:00.0
上海
HT023022002101
上海瑞能电气有限公司
XJ023021500180012
保险丝端子
PT 4-HESI
/
50.0(个)
50.0(个)
19.94元(人民币)
2023-03-01 00:00:00.0
上海
HT023022002101
上海瑞能电气有限公司
XJ023021500180018
接线端子
PTTB2.5-PE
/
50.0(个)
20.0(个)
20.4元(人民币)
2023-03-01 00:00:00.0
上海
HT023022002101
上海瑞能电气有限公司
XJ023021500180013
快速标记条
ZBF 5
/
4.0(组)
4.0(组)
31.0元(人民币)
2023-03-01 00:00:00.0
上海
HT023022002101
上海瑞能电气有限公司
XJ023021500180001
继电器模块
PLC-RSC-24DC 21 单刀双掷继电器模块
/
12.0(个)
12.0(个)
67.7元(人民币)
2023-03-01 00:00:00.0
上海
HT023022002101