办公设备维修和保养服务服务 桌面运维服务中标结果公示(揭阳市榕城区仙桥街道办事处高美崇文中心小学2023)



榕城区仙桥街道办事处高美崇文中心小学办公设备维修和保养服务服务采购定点议价成交公告

项目名称:榕城区仙桥街道办事处高美崇文中心小学办公设备维修和保养服务服务采购
项目编号:DDYJ-2023-706743
本项目于2023-02-13 22:43:07启动。现将本次议价结果公布如下:
(一)成交供应商:揭阳市榕城区腾樾电子产品经营部
(二)成交价:21225.00(贰万壹仟贰佰贰拾伍元整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

服务类型:桌面运维服务设备维保服务范围:其他IT设备设备数量:1-50台数:41
5

9,225.00


服务类型:桌面运维服务设备维保服务范围:其他IT设备设备数量:50-100台数:80
5

6,000.00


服务类型:桌面运维服务设备维保服务范围:基础网络设备设备数量:1-50台数:30
5

6,000.00


采购单位:榕城区仙桥街道办事处高美崇文中心小学
2023年02月16日