课椅中标结果公示(北海市海洁餐饮管理有限公司2023)



午托配套建设项目—课椅采购(HJ-CG-2023-02-14-01)询价结果公告

一、项目编号
HJ-CG-2023-02-14-01
二、项目名称
午托配套建设项目—课椅采购
三、中标信息
成交结果:

中标金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址

760,000.00
广西阔迩登明风家居有限公司
广西北海市海城区北部湾东路71号

四、主要标的信息

标项名称
标的名称
品牌
数量(张)
总价(元)
备注

午托配套建设项目课椅采购
课椅
明风家居
8,000张
760,000.00

五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、其他补充事宜
供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向我司提出质疑,逾期将不再受理。
七、联系方式
采购单位:北海市海洁餐饮管理有限公司
地址:北海市海城区海洋产业园2号
联系人:郑银廷
电 话:0779-2051248

北海市海洁餐饮管理有限公司

2023年2月17日

编辑:郑银廷
审核:党万文

公告发布今日重要公告消息北海市海洁餐饮管理有限公司