生态休闲乡村振兴示范区项目中标结果公示(永清县农业农村局2023)

招标项目编号:G1310232201132001信息来源:廊坊市公共资源交易中心

G1310232201132001永清县生态休闲乡村振兴示范区项目六标段中标结果公示
发布时间:2023-02-17 17:06信息来源:廊坊市公共资源交易中心

永清县生态休闲乡村振兴示范区项目

基本信息

标段(包):六标段

所属行业:  土木工程建筑业
所属地区:  河北省,廊坊市,永清县

开标时间:  2023-01-17 09:30:00
公示发布日期:  2023.02.18

中标单位

序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期

1
91131023MA0FWWGJXH
廊坊玺顺市政工程有限公司
910337.04
玖拾壹万零叁佰叁拾柒元肆分
合格
12个月

联系方式

招标人:  永清县农业农村局
招标代理机构:  河北佰竣工程项目管理有限公司

联系人:  陈雪川
联系人:  杨爱辉

地址:  永清县益昌中路235号
地址:  河北省廊坊市经济技术开发区塞纳荣府-五期-92号楼商业112

电话:  17692652155
电话:  18632655161

电子邮箱:  /
电子邮箱:  /