上海市密胺餐具订制中标结果公示(中国联合网络通信有限公司上海市分公司2023)
点击查看公告内容: 2022年上海联通杨浦食堂密胺餐具订制采购竞争性谈判失败转单一来源公示.pdf2022年上海联通杨浦食堂密胺餐具订制采购竞争性谈判失败转单一来源公示.pdf
2022年上海联通杨浦食堂密胺餐具订制采购竞争性谈判失败转单一来源公示(招标编号:CTBX0090-2022-4760-3)一、内容:项目名称:2022年上海联通杨浦食堂密胺餐具订制采购转竞争性谈判采购代理机构编号:CTBX0090-2022-4760(第一次比选)、CTBX0090-2022-4760-2(第二次比选)、CTBX0090-2022-4760-3(第三次比选)、CTBX0090-2022-4760-4(竞争性谈判)采购人:中国联合网络通信有限公司上海市分公司采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司采购失败说明:第一次公开比选:本项目于2022年11月23日发布比选公告,2022年11月24日至2022年11月29日发售比选文件,2022年12月6日10时30分应答截止并唱标,经评审因评审委员会否决全部应答,第一次比选失败。第二次公开比选:本项目于2022年12月9日发布比选公告,2022年12月10日至2022年12月15日发售比选文件,至比选文件获取截止时间(2022年12月15日15时00分),获取比选文件的潜在应答人不足3家,第二次比选比选失败。第三次公开比选:本项目于2023年1月5日发布比选公告,2023年1月6日至2023年1月11日发售比选文件,截止至应答文件递交截止时间(2023年1月31日09时30分),因递交应答文件的潜在应答人仅有2家,第三次比选失败。转竞争性谈判:本项目于2023年2月7日发布谈判邀请函,2023年2月8日至2023年2月13日发售竞争性谈判文件,2023年2月13日10时00分应答截止并唱标,经评审因通过初步评审的单位不足两家,不能形成有效的竞争,本项目竞争性谈判失败。故采购人决定对在竞争性谈判采购中通过初步评审的南京德美密胺制品有限公司进行单一来源采购,特此公示。公示日期:2023年2月16日-2023年2月20日公示期间,应答人或其他利害关系人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购代理机构提出,逾期则不予受理。采购代理机构联系方式:地址:上海市江苏路500号21楼联系人:陈韦霖电话:18616280542电子邮箱:chenweilin.sh@chinaccs.cn采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司2023年2月16日二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司上海市分公司地址:上海市榆林路185号联系人:廖经理电话:17321283442电子邮件:liaowq@chinaunicom.cn招标代理机构:上海信产管理咨询有限公司地址:上海市江苏路500号21楼联系人:陈韦霖电话:18616280542电子邮件:chenweilin.sh@chinaccs.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)