佳木斯市生物 试剂盒场中标结果公示(佳木斯市疾病预防控制中心2023)
项目名称:
佳木斯市疾病预防控制中心生物试剂盒场内外询价
项目编号:
DZJJ23021010228820
成交供应商:
哈尔滨尼莫商贸有限公司
成交价:
1960.00元
项目基本信息
采购单位:佳木斯市疾病预防控制中心
报价截止时间:2023-02-13 15:00:00
项目预算(元):2062.00
联系人:郑宇彤 胡明辉
送货地点:黑龙江省佳木斯市向阳区佳木斯市中山路706号公共卫生大厦
到货时间:合同签订后5个日历日到货
签约时间:成交公告发布后1个工作日内签署合同
售后服务要求
售后服务网点: 当地售后服务网点
免费维修质保期: 1年
电话支持响应要求: 7*12小时
售后上门服务年限: 1年
售后上门服务时限: 接到报修后12小时
踏勘需求
踏勘地点:
踏勘时间:
采购产品需求清单
序号
商品分类
产品名称
参考品牌
参考型号
计量单位
采购数量
产地要求
现货要求
原装正品要求
技术指标
1
生物试剂盒
尿碘试剂盒
武汉众生
0 300ug L
盒
1
中国
是
是
2
生物试剂盒
水碘试剂盒
武汉众生
0 100ug L
盒
1
中国
是
是
供应商报价详情
排名
是否成交
供应商名称
企业性质
排名价(元)
实际报价(元)
小微企业生产
环保产品
报价清单
1
成交
哈尔滨尼莫商贸有限公司
1960.00
1960.00
否
否
查看
2
佳木斯鑫睿医疗器械有限公司
2000.00
2000.00
否
是
查看
3
南昌晋华医疗器械有限公司
2038.00
2038.00
否
是
查看
4
佳木斯市瑞通博达医疗器械有限公司
2050.00
2050.00
否
是
查看
采购人意见
采购需求规则:
1.所有入围黑龙江省政府采购网的供应商皆可参与报价。
2.供应商参与报价则表示默认满足并接受采购需求项目要求。
3.采购需求截止后,按照满足采购需求需求、有效报价最低的原则,确定成交供应商。
4.有效报价不足三家,系统自动废标。
5.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。
6.小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业将享受国家规定的价格优惠支持政策。
7.生产厂商和销售商同时满足价格支持政策方可享受价格优惠。
8.供应商报价应提供商品价格证明,有以下两种方式:第一种:京东、苏宁、国美(三个平台任选其一)的网址链接;第二种:一年内的历史销售合同,乙方需为报价单位或商品厂家。以上两种方式均要求链接(或合同)内商品与报价商品型号、规格、品牌等均完全一致,且报价(供货价)应比链接(或合同)中的价格低3%以上。
9.报价即默认完全响应采购人需求,若其中有任一项不符合需求,采购人有权提起投诉。
10.需上传营业执照和及报价产品品牌授权书。
供应商报价详情
供应商名称:
哈尔滨尼莫商贸有限公司
总报价(元):
1960.00
是否小微企业生产:
否
是否环保产品:
否
序号
商品名称
响应品牌及型号
备注
计量单位
采购数量
报价(单价/元)
小计(元)
1
尿碘试剂盒
武汉众生/0 300ug L
全部满足
盒
1
980.00
980.00
2
水碘试剂盒
武汉众生/0 100ug L
全部满足
盒
1
980.00
980.00
总报价(元)
1960.00
供应商报价详情
供应商名称:
佳木斯鑫睿医疗器械有限公司
总报价(元):
2000.00
是否小微企业生产:
否
是否环保产品:
是
序号
商品名称
响应品牌及型号
备注
计量单位
采购数量
报价(单价/元)
小计(元)
1
尿碘试剂盒
武汉众生/0 300ug L
盒
1
1000.00
1000.00
2
水碘试剂盒
武汉众生/0 100ug L
盒
1
1000.00
1000.00
总报价(元)
2000.00
供应商报价详情
供应商名称:
南昌晋华医疗器械有限公司
总报价(元):
2038.00
是否小微企业生产:
否
是否环保产品:
是
序号
商品名称
响应品牌及型号
备注
计量单位
采购数量
报价(单价/元)
小计(元)
1
尿碘试剂盒
武汉众生/0 300ug L
盒
1
1019.00
1019.00
2
水碘试剂盒
武汉众生/0 100ug L
盒
1
1019.00
1019.00
总报价(元)
2038.00
供应商报价详情
供应商名称:
佳木斯市瑞通博达医疗器械有限公司
总报价(元):
2050.00
是否小微企业生产:
否
是否环保产品:
是
序号
商品名称
响应品牌及型号
备注
计量单位
采购数量
报价(单价/元)
小计(元)
1
尿碘试剂盒
武汉众生/0 300ug L
盒
1
1025.00
1025.00
2
水碘试剂盒
武汉众生/0 100ug L
盒
1
1025.00
1025.00
总报价(元)
2050.00
附件下载:
http://hljzc-oss.s3.cn-north-1.jdcloud-oss.com/佳木斯市疾病预防控制中心生物试剂盒场内外询价成交公告DZJJ23021010228820.pdf
http://hljzc-oss.s3.cn-north-1.jdcloud-oss.com/佳木斯市疾病预防控制中心生物试剂盒场内外询价成交公告DZJJ23021010228820.pdf
佳木斯市疾病预防控制中心生物试剂盒场内外询价成交公告佳木斯市疾病预防控制中心生物试剂盒场内外询价成交公告佳木斯市疾病预防控制中心生物试剂盒场内外询价成交公告佳木斯市疾病预防控制中心生物试剂盒场内外询价成交公告佳木斯市疾病预防控制中心生物试剂盒场内外询价成交公告佳木斯市疾病预防控制中心生物试剂盒场内外询价成交公告佳木斯市疾病预防控制中心生物试剂盒场内外询价成交公告佳木斯市疾病预防控制中心生物试剂盒场内外询价成交公告发布时间:2023-02-1710:12:58发布时间:2023-02-1710:12:58发布时间:2023-02-1710:12:58发布时间:2023-02-1710:12:58发布时间:2023-02-1710:12:58发布时间:2023-02-1710:12:58发布时间:2023-02-1710:12:58发布时间:2023-02-1710:12:58项目名称:成交价:佳木斯市疾病预防控制中心生物试剂盒场内外询价DZJJ23021010228820哈尔滨尼莫商贸有限公司1960.00元佳木斯市疾病预防控制中心生物试剂盒场内外询价DZJJ23021010228820哈尔滨尼莫商贸有限公司1960.00元佳木斯市疾病预防控制中心生物试剂盒场内外询价DZJJ23021010228820哈尔滨尼莫商贸有限公司1960.00元佳木斯市疾病预防控制中心生物试剂盒场内外询价DZJJ23021010228820哈尔滨尼莫商贸有限公司1960.00元项目编号:项目编号:佳木斯市疾病预防控制中心生物试剂盒场内外询价DZJJ23021010228820哈尔滨尼莫商贸有限公司1960.00元成交供应商:成交供应商:成交供应商:项目基本信息佳木斯市疾病预防控制中心2023-02-1315:00:00报价截止时间:报价截止时间:联系人:采购单位:项目预算(元):项目预算(元):2,062郑宇彤胡明辉送货地点:黑龙江省佳木斯市向阳区佳木斯市中山路706号公共到货时间:合同签订后5个日历日到货卫生大厦签约时间:成交公告发布后1个工作日内签署合同售后服务要求当地售后服务网点,1年免费维修质保期:免费维修质保期:免费维修质保期:售后上门服务年限:售后服务网点:售后服务网点:售后服务网点:电话支持响应要电话支持响应要电话支持响应要求:售后上门服务时售后上门服务时售后上门服务时7*12小时,1年接到报修后12小时限:踏勘需求踏勘地点:,踏勘时间:采购产品需求清单序号商品分类产品名称参考品牌|参考型号计量单位采购数量产地要求现货要求原装正品要求技术指标1生物试剂盒尿碘试剂盒武汉众生:0300ugL;盒11是是2生物试剂盒水碘试剂盒武汉众生:0100ugL;盒11是是供应商报价详情供应商报价详情供应商报价详情供应商报价详情供应商报价详情供应商报价详情供应商报价详情供应商报价详情排名是否成交供应商名称企业性质排名价(元)实际报价(元)是否小微企业环保产品1成交哈尔滨尼莫商贸有限公司1960.001960.00否否2佳木斯鑫睿医疗器械有限公司2000.002000.00否是3南昌晋华医疗器械有限公司2038.002038.00否是4佳木斯市瑞通博达医疗器械有限公司2050.002050.00否是采购人意见采购需求规则:1.所有入围黑龙江省政府采购网的供应商皆可参与报价。2.供应商参与报价则表示默认满足并接受采购需求项目要求。3.采购需求截止后,按照满足采购需求、有效报价最低的原则,确定成交供应商。4.有效报价不足三家,系统自动废标。5.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。6.小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业将享受国家规定的价格优惠支持政策。7.生产厂商和销售商同时满足价格支持政策方可享受价格优惠。8.供应商报价应提供商品价格证明,有以下两种方式:第一种:京东、苏宁、国美(三个平台任选其一)的网址链接;第二种:一年内的历史销售合同,乙方需为报价单位或商品厂家。以上两种方式均要求链接(或合同)内商品与报价商品型号、规格、品牌等均完全一致,且报价(供货价)应比链接(或合同)中的价格低3%以上。9.报价即默认完全响应采购人需求,若其中有任一项不符合需求,采购人有权提起投诉。10.需上传营业执照和及报价产品品牌授权书。