标准化茶园基地建设中标结果公示(金寨县麻埠镇人民政府2023)



麻埠镇标准化茶园基地建设项目中标结果公示

麻埠镇标准化茶园基地建设项目成交候选人公示

项目名称
麻埠镇标准化茶园基地建设项目

项目编号
HXJY1110001013427001

发包人
金寨县麻埠镇人民政府

计划工期
60日历天

发包方式
竞争性谈判发包

开标时间
2023年2月16日下午15时00分(北京时间)

第一成交 候选人
名    称
安徽慈联建筑工程有限公司

成交价(元)
879829.93

项目总监
王培忠

第二成交 候选人
名    称
安徽中金建设工程有限公司

成交价(元)
916058.23

项目总监
李龙

第三成交 候选人
名    称
安徽安家寨建筑工程有限公司

成交价(元)
927444.26

项目总监
凤仕龙

公示时间
2023年2月16日-2023年2月18日

接受投诉单位:发包人                            电话: 0564-2701985

备注:若公示期内无异议,本项目将确定第一成交候选人为成交人,则本公示代成交结果公示,不再另行发布成交结果公示。

 

附件: 中标结果公告.pdf中标结果公告.pdf

-3