车辆加油服务中标结果公示(瑞丽公路分局2023)



瑞丽公路分局关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告




发布时间:2023-02-20 11:44












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
云南省


招标产品:
购车项目



所属行业:
;其他专用汽车;













公告概要

公告标题:
瑞丽公路分局关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告

发布日期:
2023-02-20

行政区划:
省级

采购公告:

公告正文

瑞丽公路分局关于车辆加油服务的框架协议采购项目
(项目编号:
2791101000000857763
)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:
瑞丽公路分局关于车辆加油服务的框架协议采购项目
采购项目

项目编号:
2791101000000857763

项目联系人:
董学雁

项目联系电话:
/

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530000JH202301419-1
20000.0

项目所在行政区划名称:
云南省本级

报价起止时间:

-

二、采购单位信息

采购单位名称:
瑞丽公路分局

采购单位地址:
云南省德宏州瑞丽市瑞江路1号

采购单位联系人和联系方式:
杨凡:13988251569

三、成交信息

成交日期:
2023年2月20日

总成交金额(元):
20000
(人民币)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中国石化销售股份有限公司云南德宏石油分公司
云南省德宏傣族景颇族自治州云南省德宏州芒市团结大街207号
20000.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
中国石化销售股份有限公司云南石油分公司公务用车定点加油服务

1
20000.0
20000.0

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: