作业本中标结果公示(贵德县教育局2023)
中标结果公告
采购项目编号
青海圣泽询价(货物)2023-001
采购项目名称
贵德县中小学2023年度学生作业本项目
采购方式
询价
采购预算控制额度
540000.00元
成交总金额
538981.30元
项目分包个数
1
公告发布日期
2023年02月20日
评标日期
2023年02月20日
定标日期
2023年02月20日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:贵德县中小学2023年度学生作业本项目,中标单位:青海宇知印务科技有限公司,中标价格:538981.3;备注:无
投标、开标地点
供应商登录政采云平台
评审委员会成员名单
陈伟,张颖,刘东平(采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:贵德县教育局联系人:周老师联系电话:0974-8551779联系地址:青海省海南州贵德县河阴镇
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海圣泽工程项目管理有限公司联系人:严女士联系电话:0971-6182158联系地址:西宁市海湖新区五四西路71号安泰大厦东座15楼
财政部门监督电话
单位名称:空联系电话:空
  青海圣泽工程项目管理有限公司
2023年02月20日
附件: