山西蓄电池中标结果公示(山西京玉发电有限责任公司2023)
【集采】-京宁、京玉电厂蓄电池结果公告
【集采】-京宁、京玉电厂蓄电池结果公告.pdf
【集采】-京宁、京玉电厂蓄电池结果公告.pdf
京宁、京玉电厂蓄电池采购结果公告一、采购单编号:P-XJ23001735二、采购单名称:京宁、京玉电厂蓄电池三、组织形式:委托采购四、采购代理人:北京京能招标集采中心有限责任公司五、成交供应商:山西鑫盛兴业科技有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2023-02-1410:00:00八、公告日期:2023-02-20九、联系方式:010-56670739具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1阀控密封式铅酸蓄电池|阀控密封式铅酸蓄电池\山特SANTAKC12-100\12VV0容量:100AH\\|无|无64块13%进项税,中国(新)2023-03-07内蒙古京宁热电工厂内蒙古京宁热电有限责任公司阀控密封式铅酸蓄电池\山特SANTAKC12-100\12VV0容量:100AH\\2UPS电源|UPS电源\山特SANTAKCASTLE1K\输入:220V-5.7A输出220V-4.5A1000VA/800W\\|无|无1个13%进项税,中国(新)2023-03-20京玉发电工厂山西京玉发电有限责任公司UPS电源\山特SANTAKCASTLE1K\输入:220V-5.7A输出220V-4.5A1000VA/800W\\3蓄电池|蓄电池\SONNENSCHEIN德国阳光A412/150F10(官方无此型号)\DC12V容量:150AH\\|无|无4块13%进项税,中国(新)2023-03-31京玉发电工厂山西京玉发电有限责任公司蓄电池\SONNENSCHEIN德国阳光A412/150F10(官方无此型号)\DC12V容量:150AH\\北京京能招标集采中心有限责任公司(盖章)2023-02-20