内蒙古自治区车辆加油中标结果公示(内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队2023)



内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队车辆加油服务定点采购定点直购成交公告(NMGZFCG-DDFW-2023-164462)




发布时间:2023-02-21 18:31












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
内蒙古自治区


招标产品:
购车项目



所属行业:
;其他专用汽车;













一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2023-164462
项目名称:内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队车辆加油服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):17,744.38
项目开始时间:2023-02-20 10:11:51
采购人联系方式:姜飞飞 19847857713
采购计划备案书/批准书编号:项目流水号[2023]01177号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
油品质量有保证,服务周到。
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细
成交供应商:中国石油天然气股份有限公司内蒙古乌海销售分公司
成交金额:17744.38,大写(人民币):壹万柒仟柒佰肆拾肆元叁角捌分整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

油品质量有保证,服务周到。
1

17,744.38


采购单位:内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队
2023年02月21日

()

DD000E;

EE000E;

FF000E;