电子卖场直接中标结果公示(温县第一高级中学2023)



本项目于2023-02-20 10:45采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-WSSCDD-410825F-2023-000020
采购单位:温县第一高级中学
预算金额:92,400.00
采购计划编号:2023-02-22

二、成交信息

(一)成交供应商:温县合诚办公机具有限公司
(二)成交金额:92400.00,大写(人民币):玖万贰仟肆佰元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

LH-TZY627桌椅套装
莱赫, LH-TZY627桌椅套装, LH-TZY627桌椅套装, 数量:550;
550
¥168.00
¥92400.00

合计
¥92400.00 大写(人民币): 玖万贰仟肆佰元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

采购单位:温县第一高级中学
2023年02月21日