绿化提升项目中标结果公示(2023)
南京信息工程大学气象楼周边绿化提升项目中标结果公告
发布时间:2023-02-21 16:03
683545812
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
代理机构:
招标地区:
南京市
招标产品:
后勤服务
所属行业:
;居民服务和其它服务业;
一、项目编号:
JZCG-2022-00147-1a
二、项目名称
:
南京信息工程大学气象楼周边绿化提升项目
三、项目主管部门
:
南京信息工程大学总务处(后勤服务总公司)
四、中标信息:
中标供应商名称:
江苏久智环境科技服务有限公司
中标价:
28.8408万元
五、评标信息:
评标时间:
2023年02月21日
评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心
3号楼210室
六、
评标委员会成员:
郭雨、张惠芳、魏云、罗君、张俊
七、公告期限:
自本公告发布之日起
1个工作日。
八、其他补充事宜:
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向南京信息工程大学招标办提出质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.南京信息工程大学招标办信息
地址:南京信息工程大学东苑大学生创业中心
3号楼(体育馆北面三层小楼)211室
联系人:马老师、
罗老师、刘
老师
联系电话:
025-58731441
2.项目联系方式
项目联系人
:高老师
联系电话:
025-58731065、18951992821
3.南京信息工程大学纪委监察部门联系信息
联系部门:南京信息工程大学纪委办
联系电话:
025-58731002
南京信息工程大学招标办
2023年02月21日