印刷中标结果公示(鄂尔多斯市农牧局2023)



鄂尔多斯市农牧局印刷服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:EEDSSZFCG-DDFW-2023-164005
项目名称:鄂尔多斯市农牧局印刷服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市农牧局
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):1,525.00
项目开始时间:2023-02-16 09:33:48
采购人联系方式:赵占强 8581895
采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字(电子)[2023]00570号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
申报书
3


2
材料汇编
20


3
档案侧条
13


4
材料汇编封皮
20


5
国家农业汇报材料
100


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:伊金霍洛旗鸿鑫科贸有限责任公司
成交金额:1525.00,大写(人民币):壹仟伍佰贰拾伍元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

申报书
3

186.00


材料汇编
20

100.00


档案侧条
13

39.00


材料汇编封皮
20

100.00


国家农业汇报材料
100

1,100.00


采购单位:鄂尔多斯市农牧局
2023年02月20日