挂壁式空调中标结果公示(2023)


中南大学 - 竞价结果公告 (CB119422023000100)

发布时间:2023-02-20 15:18:03

基本信息:

申购单号:
"CB119422023000100"

申购主题:
"挂壁式空调"

采购单位:
"中南大学"

竞价开始时间:
"2023-02-14 15:06:34"

竞价截至时间:
"2023-02-17 15:00:00"

币种:
"人民币"

成交总额:
"14555.0"

送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"******"

付款方式:
"货到验收合格后付款"

备注说明:
""

质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"

竞价结果:

采购项:

挂壁式空调

品牌:

美的

单项预算:

成交单价:

2911.00

质保及售后服务:

按行业标准提供服务

技术参数:

额定制冷量:3510,冷媒类型:R32,空调类型:壁挂式/挂式,冷暖类型:冷暖,空调技术:变频,能效等级:一级,空调匹数:1.5匹,制冷适用面积(m2):15~23,制热适用面积(m2):17~23,额定制冷功率(W):850,额定制热功率(W):1270

数量:

5.0台套

型号:

风尊KFR-35GW/N8MXC1时尚版

成交总价:

14555.00

成交供应商:

山东万友工程设备有限公司