疏水阀中标结果公示(大唐宝鸡热电厂2023)
宝鸡热电厂疏水阀等采购项目采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-23-00005063
二、采购单名称:宝鸡热电厂疏水阀等采购项目
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:大唐宝鸡热电厂
五、成交供应商:呼和浩特市阳皓机电设备有限责任公司
六、询价类型:公开
七、报价截止日期:2023-02-09 16:00:00
八、公告日期:2023-02-21
九、采购执行人联系方式:0917-8896520
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
90度对焊无缝弯头|PN2.5DN50Ⅱ系列GB/T12459|20|
15
个
13%
2023-02-28
陕西省,宝鸡市,陈仓区宝鸡市高新区千河镇宋家庄大唐宝鸡热电厂
大唐宝鸡热电厂
对焊无缝弯头,厚度≥4.5mm
2
90度对焊无缝弯头|PN2.5DN65Ⅱ系列GB/T12459|20|
5
个
13%
2023-02-28
陕西省,宝鸡市,陈仓区宝鸡市高新区千河镇宋家庄大唐宝鸡热电厂
大唐宝鸡热电厂
对焊无缝弯头,厚度≥4.5mm
3
蝶阀|D71J-10DN80GB/T308||
4
台
13%
2023-02-28
陕西省,宝鸡市,陈仓区宝鸡市高新区千河镇宋家庄大唐宝鸡热电厂
大唐宝鸡热电厂
对夹式手动蝶阀,要求阀板材质2507,耐腐蚀型
4
截止阀|J41H-16DN50JB/T308||
3
台
13%
2023-02-28
陕西省,宝鸡市,陈仓区宝鸡市高新区千河镇宋家庄大唐宝鸡热电厂
大唐宝鸡热电厂
DN50,PN1.6MPa,适用温度≤425℃
5
截止阀|J41H-16DN65JB/T308||
3
台
13%
2023-02-28
陕西省,宝鸡市,陈仓区宝鸡市高新区千河镇宋家庄大唐宝鸡热电厂
大唐宝鸡热电厂
DN65,PN1.6MPa,适用温度≤425℃
6
平面板式平焊钢制管法兰|DN50-PN16PLFFGB/T9119|20|
3
片
13%
2023-02-28
陕西省,宝鸡市,陈仓区宝鸡市高新区千河镇宋家庄大唐宝鸡热电厂
大唐宝鸡热电厂
平面板式平焊钢制法兰,DN50,PN1.6MPa
7
平面板式平焊钢制管法兰|DN65-PN2.5FFGB/T9119|20|
2
片
13%
2023-02-28
陕西省,宝鸡市,陈仓区宝鸡市高新区千河镇宋家庄大唐宝鸡热电厂
大唐宝鸡热电厂
平面板式平焊钢制法兰,DN65,PN1.6MPa
8
手动截止阀|J41H-100CDN20GB/T32808||
4
台
13%
2023-02-28
陕西省,宝鸡市,陈仓区宝鸡市高新区千河镇宋家庄大唐宝鸡热电厂
大唐宝鸡热电厂
要求尺寸与现场实际匹配
9
疏水阀|CS49H-25DN32JB/T308GB/T22654||
15
台
13%
2023-02-28
陕西省,宝鸡市,陈仓区宝鸡市高新区千河镇宋家庄大唐宝鸡热电厂
大唐宝鸡热电厂
DN32,PN2.5MPa,适用温度:≤300℃
发布日期:2023-02-21