复印纸中标结果公示(中共信宜市委组织部2023)
本项目于2023-01-12 11:04采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:中共信宜市委组织部
预算金额:7,826.00
采购计划编号:440983-2023-00135
二、成交信息
成交供应商:信宜市理想电脑科技发展有限公司
成交金额:7826.00,大写(人民币):柒仟捌佰贰拾陆元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
金光/APP, 金光/APP 特级小钢炮复印纸 A3 80g 500张/包 4包/箱, 特级小钢炮 A3 80g 500张/包 4包/箱, 数量:1;
1
¥236.00
¥236.00
复印纸
小钢炮/TOPGUN, APP特级 小钢炮/TOPGUN A4 80g 1包 500张/包 白色 , A4 80g, 数量:253;
253
¥30.00
¥7590.00
合计
¥7826.00 大写(人民币): 柒仟捌佰贰拾陆元整
三、 项目联系方式
联系人:黄妙
采购单位:中共信宜市委组织部
2023年01月12日