系统交易 板房 疫情防控 空调 医学 隔离点 新风 建设项目中标结果公示(2023)



首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务


铜仁市中医医院疫情防控医学隔离点(含发热门诊)临时板房建设项目-空调及新风系统交易证明书






来源:铜仁市公共资源交易中心


发布日期:2023-02-22


文章字号:
大
中
小
















铜仁市公共资源交易中心
进场交易证明书



铜公资证(采2023)000107号

根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。




招标人(采购人)
铜仁市中医医院


项目名称
铜仁市中医医院疫情防控医学隔离点(含发热门诊)临时板房建设项目-空调及新风系统


项目类别
政府采购
项目编号
P52060020230000EW
交易方式
公开招标


中标人(供应商)
铜仁市中医医院疫情防控医学隔离点(含发热门诊)临时板房建设项目-空调及新风系统:贵州鑫鼎盛建筑有限责任公司,联合体:无


代理机构
铜仁市公共资源交易中心


公告时间
2023-01-29


公示时间
2023-02-22


成交结果
铜仁市中医医院疫情防控医学隔离点(含发热门诊)临时板房建设项目-空调及新风系统的成交结果为:1746773.32元











发证单位:铜仁市公共资源交易中心

日期:2023年02月22日







注:本证明书是该项目在铜仁市公共资源交易中心完成交易的有效证明文件。
取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),
招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。






交易证明书文件预览:进场交易证明.pdf











$('#footer').load('https://ggzy.guizhou.gov.cn//syqt/footer.html');
// $("#footer").load("https://ggzy.guizhou.gov.cn/other/footer.html");
function getQueryString(name) {
var url = decodeURI(window.location);
var reg = new RegExp("(^|&)" + name + "=([^&]*)(&|$)", "i");
var r = window.location.search.substr(1).match(reg);
if (r != null) return decodeURI(r[2]);
return null;
}

var docId = document.getElementsByTagName('meta')['docId'].content;

$(function () {
articleHit();
})
function articleHit (){
$.ajax({//访问量
url: '/bas/api/getConstantlyArticle',
data: {
newsId: docId
},
async: true,
type: 'post',
dataType: 'json',
success: function (data) {
console.log(data);
var docListdc = data.result;
var _htmldc = "1";
$.each(docListdc, function (i, v) {
_htmldc += v.visits;
})
$("#fwtj").html("访问量:"+_htmldc+"次");
}
})
}