佛山市建设工程监理项目中标结果公示(佛山市高明区杨和镇城建综合事务中心2023)
关于【杨和镇和进路建设工程监理项目】中选结果的公告
我单位于2023-02-21 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市高明区杨和镇城建综合事务中心公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市高明区杨和镇城建综合事务中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406087578653802302170040
服务金额:
¥49,117.11元
金额说明:
以建设工程招标上限价的2.5%在广东省网上中介服务超市直接选取服务机构。施工项目竣工验收并提交监理报告后一个月内支付完毕。资金由镇财政资金支付。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
综合考虑选取广东鼎建工程咨询监理有限公司为服务单位。
中选机构联系地址:
肇庆市鼎湖区新城64区桃园路1号A景竣名苑D栋商铺302、303、305卡
中选金额:
¥49,117.11元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市公共资源交易中心高明分中心 2023-02-22