用车信息化监督管理平台 公务中标结果公示(清涧县国有资产保值增值中心2023)
清涧县国有资产保值增值中心清涧县公务用车信息化监督管理平台技术服务采购实行单一来源采购方式的公示
一、项目信息:
采购人:清涧县国有资产保值增值中心
项目名称:清涧县公务用车信息化监督管理平台技术服务
拟采购的货物或服务的说明:
清涧县国有资产保值中心公务用车信息化平台服务一项、 1项、 预算金额 1,271,040.00元
拟采购的货物或服务的预算金额:1271040.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:只能从唯一供应商处采购
二、拟定供应商信息
名称: 易迅通科技有限公司
地址: 西安市经济技术开发区文景路以西一方中港国际第2幢1单元16层11606号房
三、公示期限
2023年02月22日至2023年03月01日
四、其他补充事宜
无
五、联系方式
1.采购人
联系人: 肖刚刚
联系地址: 清涧县财政大院北三楼
联系电话: 18391357145
2.财政部门
联系人: 田伟
联系地址: 清涧县财政大院东三楼
联系电话: 15891258617
六、附件
论证表.docx论证表.docx
清涧县国有资产保值增值中心
2023年02月22日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
清涧县公务用车信息化监督管理平台技术服务
品目
采购单位
清涧县国有资产保值增值中心
行政区域
清涧县
公告时间
2023年02月22日 09:15
预算金额
¥127.104000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
不详
项目联系电话
18391357145
采购单位
清涧县国有资产保值增值中心
采购单位地址
清涧县财政大院北三楼
采购单位联系方式
不详
代理机构名称
清涧县国有资产保值增值中心
代理机构地址
清涧县财政大院北三楼
代理机构联系方式
18391357145
开标会签到表(评审专家)项目名称:清润县公务用车信息化平台服务项目项目编号:HJY-2023-ZB-204时间:2023年02月10日序号单位名称姓名单位名称姓名职务(职称)联系电话备注17001209962副寿授1897229416631896695060645单一来源采购方式专业人员论证意见姓名:项目信息项目名称:清润县公务用车信息化平台服务项目清滴号公交用车信息化产服务目是2019年次目的延,目由C目要件实现犬爆衔接三候通达到者市一张网的适没需求。存专家人员论证今建设导伴的传应商目商只有易过专家人员签字日期22年2月10日专业人员信息职称:工作单位:供应商名称:易迅通科技有限公司意见通料技郁长公司,建议此以目以单一来源方式半购。注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。单一来源采购方式专业人员论证意见姓名:德建洲职称:级工作单位:指林市中级汽院,项目名称:清润县公务用车信息化平台服务项目供应商名称:易迅通科技有限公司拓据限报办C2010)219子、扮车改力(209)58号的以的在圾件也知上鸡可是对原有工你正使对按现作元经危捷,更好极务事议继降使用原有平台,丝勉重新建妆。建议事用事一季源字题,日期22年2月10日专业人员信息项目信息专家人员论证意见专家人员签字注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:专业人员信息职称:高级专业人员信息工作单位::1项目信息项目名称:清润县公务用车信息化平台服务项目项目信息供应商名称:易迅通科技有限公司专家人员论证意见固项目要求既要藕足份用信息化平台自身管己是的基小夏求和“全市·张网”的勇求,要藕足与陕西直现有系统软件和预件无键将接,互联互通,达到省节级文件等农一弘网“建设精神要礼回前啦一特气件的供应离只有易迅通公同(此么习2019年就开始承接此的的服务建设)。建议此学目采取单一来源方法进行采购。专家人员签字日期的年2月10日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。