绿化景观改造工程设计中标结果公示(烟台经济技术开发区福莱山街道办事处2023)
合同及履约
.form dt {
font-size: 14pt;
font-family: ºúìå;
margin-bottom: 10px;
}
.form dd {
font-size: 12pt;
text-indent: 24px;
font-family: ëîìå;
line-height: 25px;
}
.form li {
margin-top: 30px;
list-style: none;
}
.form textarea {
width: 100%;
border: none;
}
.form li table{
width: 100%;
font-size: 16px;
}
.form li table tr td{
padding: 4px;
border: 1px solid #ccc;
}
.form li table tr td:first-child{
text-align: center;
border-bottom: none !important;
border-right: none !important;
}
.form li table tr td:last-child{
border-bottom: none !important;
}
.form li table tr:last-child td{
border-bottom: 1px solid #ccc !important;
}
合同及履约
项目编号:
E3706002318003642
项目名称:
烟台经济技术开发区2023年老旧小区绿化景观改造工程设计
标段编号:
E3706002318003642001001
标段名称:
烟台经济技术开发区2023年老旧小区绿化景观改造工程设计
招标代理机构:
元亨工程咨询集团有限公司
招标人:
烟台经济技术开发区福莱山街道办事处
中标人:
深圳翰博设计股份有限公司
合同金额:
2126000.00元
项目负责人:
初俊凤
合同工期:
30天
质量目标:
满足国家现行的工程建设设计方面的规范、规程、标准以及城市建设部门的有关规定。
合同期限:
详见合同附件
违约责任:
详见合同附件
解决争议的方法:
详见合同附件
合同签署时间:
2023/2/9 16:00:40
其他需要说明的事项:
详见合同附件
合同公告时间:
2023/2/22 16:00:46
中标通知书附件下载地址:
点击下载标通知书附件
合同附件下载地址:
点击下载合同附件
项目编号:E3706002318003642
项目名称:烟台经济技术开发区2023年老旧小区绿化景观改造工程设计
标段编号:E3706002318003642001001
标段名称:烟台经济技术开发区2023年老旧小区绿化景观改造工程设计
招标代理机构:元亨工程咨询集团有限公司
招标人:烟台经济技术开发区福莱山街道办事处
中标人:深圳翰博设计股份有限公司
合同金额:2126000.00元
项目负责人:初俊凤
合同工期:30天
质量目标:满足国家现行的工程建设设计方面的规范、规程、标准以及城市建设部门的有关规定。
合同期限:详见合同附件
违约责任:详见合同附件
解决争议的方法:详见合同附件
合同签署时间:2023/2/9 16:00:40
其他需要说明的事项:详见合同附件
合同公告时间:2023/2/22 16:00:46
中标通知书附件下载地址:http://61.156.14.109:10008/Scanning/GetDownLoad?Bid=130115&classid=1999
合同附件下载地址:http://61.156.14.109:10008/Scanning/GetDownLoad?Bid=130115&classid=199914