电梯中标结果公示(黄石市众邦基业开发建设有限公司2023)
关于雅安园项目电梯采购及安装工程的定标结果公告
发布时间:2023-02-22 10:52招标项目编号:E4202000067003744001
?雅安园项目电梯采购及安装工程 的定标结果公告招标项目编号: ZJSL-2023-003 项目于 2023 年 2 月 6 日在公共资源交易网上发布了定标候选人公示,公示期为 2023 年 2 月 7 日至 2023 年 2 月 9 日。现对本次招标的定标结果公告如下:招标人:黄石市众邦基业开发建设有限公司
建设地点:黄石市下陆区供水加压站以北、磁湖路以西、武黄城际铁路以东C地块 。
招标代理机构:浙江三凌建设项目管理有限公司
标段(包)编号:ZJSL-2023-003
标段(包)名称:雅安园项目电梯采购及安装工程
中标人:湖北优胜机电设备有限公司
中标范围和内容:详见工程量清单
投诉电话:0714-6209360
中标价:6737300.0000
履约期限(天):120 日历天,计划开工日期 2023 年 2 月(具体施工事宜由业主单位根据现场实际情况待定)
质量目标:确保经特种设备安全监督管理部门核准的检验检测机构检验合格,并经竣工验收合格。
资质证书名称及编号(如有):/
安全生产许可证名称及编号(如有):/
项目负责人:熊全胜
项目负责人联系方式::/
技术负责人:/
施工员:/
安全员:/
质检员:/
公告发布日期:2023 年 2月 22 日备注: