商贸租赁中标结果公示(宁波宁大综合经营有限公司2023)
宁波大学2023年商贸房租赁项目(第一期)的招标结果公告
宁波大学2023年商贸房租赁项目(第一期)的招标结果公告
公告次数:1
发布日期:2023-02-24
浙江中创招投标有限公司受宁波宁大综合经营有限公司委托,就宁波大学2023年商贸房租赁项目(第一期)进行公开招标采购,并于2023年02月16日在宁波政府采购网发布了招标公告,向全国征集供应商。 到2023年02月24日09:00(北京时间)投标截止时间,本次采购结果公告如下: 采购编号:ZJZC-231011 项目名称:宁波大学2023年商贸房租赁项目(第一期)
标段
店面编号/地址
中标供应商
中标价格(元/年)
经营项目
一
西校区1#公寓楼一楼内
宁波镇海启真超市有限公司
199800.00
超市
二
甬江商贸区25#
无中标人
/
/
评定日期:2023年02月24日 评标委员会成员名单:张少伟、林胜光、刘猛、徐继东、陈有会 招标代理服务费收费标准:详见招标文件。 若有供应商认为该采购过程和招标结果使自己的合法权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日,以书面形式向采购代理机构、采购人提出质疑。 采购单位:宁波宁大综合经营有限公司 联系人:陈老师 电话、传真:0574-87600203 采购代理机构:浙江中创招投标有限公司 项目联系地址:浙江中创招投标有限公司 [宁波市环城西路北段225号/真如中心15楼] 联系人:王明、郑建浩、叶子恒、林叶、蒋敏敏、李晶 联系电话:0574-27820691/0574-27820693 传真:0574-87179089 E-mail:tender01@126.com
ZJZC-231011-宁波大学2023年商贸房租赁项目(第一期)【定稿】m_2023224135647.docZJZC-231011-宁波大学2023年商贸房租赁项目(第一期)【定稿】m_2023224135647.doc