衡阳市电梯维修保养中标结果公示(衡阳市应急管理局2023)


衡阳市应急管理局关于电梯维修保养的网上超市采购项目成交公告

衡阳市应急管理局关于电梯维修保养的网上超市采购项目(项目编号:2951101000000871122)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡阳市应急管理局关于电梯维修保养的网上超市采购项目
项目编号:2951101000000871122
项目联系人:陈彦
项目联系电话:18973486444

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市应急管理局
采购单位地址:衡阳市蒸湘区天柱路9号(应急局)
采购单位联系人和联系方式:肖财恩:17707349368
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:MB1767465
采购单位预算编码:148001
三、成交信息
成交日期:2023年2月24日
总成交金额(元):3500(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南万事达电梯空调工程有限公司
湖南省衡阳市衡阳市雁峰区天马山南路70号
3500.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
电梯维保服务

1
3500.0
3500.0
报价明细:微信图片_20230224083006.jpg微信图片_20230224083006.jpg需求响应:2022年9月1日至2023年2月28日半年电梯保养费用。3500元。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

收款人:向帆N牛地址电话:衡阳市雁峰区天马山南路70号0734-2546383纳税人识别号:9称:游价税合计(大写)现代服务*电梯保养物或应税劳务、服务名称91430400740608142G湖南万事达电梯空调工程有限公司零开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:称衡阳市应急管理局3301.88679245单价风电开户行及账号:S机器编号589921404186:湖南银行衡阳分行营业部70020301315004217043002200104②叁仟伍佰圆整复核:杨建中规格型号湖南增值税普通发票单位数量开票人:周蓉芳2022.9.1-2023.2.28790*7-82校验码160525378943644733003/+0699¥3301.89No18386783++01786206++(小写)¥3500.003301.89开票日期:2023年02月06日销售方:(章)566%税率906送5>4+7471税04300220010418386783¥198.12专用章198.11额142G