内蒙古公共厕所工程中标结果公示(内蒙古赤峰高新技术产业开发区管理委员会2023)



赤峰高新技术产业开发区管理委员会赤峰高新区东山产业园公共厕所(创业大道东侧)工程成交公告

一、项目编号:NMGJDZB2023-004(招标文件编号:NMGJDZB2023-004)
二、项目名称:赤峰高新技术产业开发区管理委员会赤峰高新区东山产业园公共厕所(创业大道东侧)工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:赤峰天途建筑工程有限公司
供应商地址:内蒙古自治区赤峰市红山区桥北镇姚家洼居委会红山物流园区赤峰契丹城(一期)A3号楼01032
中标(成交)金额:58.2000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

1
赤峰天途建筑工程有限公司
赤峰高新区东山产业园公共厕所(创业大道东侧)工程
/
2023年6月30日前完工
/
/

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王大海、朱立新(组长)和采购人代表任广辉
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目招标代理费由中标人支付,收费标准按照内工建协(2022)34号内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见的文件规定标准执行,不足1万元按1万元计取。
本项目代理费总金额:1.0000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:赤峰高新技术产业开发区管理委员会     
地址:赤峰市松山区北方时代二十一楼        
联系方式:任主任、0476-8303762      
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古九鼎建设工程项目管理有限公司            
地 址:赤峰市新城区临潢大街西段东巨大厦4楼            
联系方式:胡赫18648149830            
3.项目联系方式
项目联系人:胡赫
电 话:  18648149830 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
赤峰高新技术产业开发区管理委员会赤峰高新区东山产业园公共厕所(创业大道东侧)工程

品目
工程/建筑物施工/其他建筑物施工,工程/建筑物施工/公共安全用房施工/其他公共安全用房施工

采购单位
赤峰高新技术产业开发区管理委员会

行政区域
市辖区
公告时间
2023年02月24日 11:08

评审专家(单一来源采购人员)名单
王大海、朱立新(组长)和采购人代表任广辉

总成交金额
¥58.200000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
胡赫

项目联系电话
18648149830

采购单位
赤峰高新技术产业开发区管理委员会

采购单位地址
赤峰市松山区北方时代二十一楼

采购单位联系方式
任主任、0476-8303762

代理机构名称
内蒙古九鼎建设工程项目管理有限公司

代理机构地址
赤峰市新城区临潢大街西段东巨大厦4楼

代理机构联系方式
胡赫18648149830