电源芯片 电平转换芯片中标结果公示(武汉华中天勤防务技术有限公司2023)



询价结果公告

询价标题
分谈-天勤公司-电源芯片等

场次号
XJ023022000867

询价开始时间
2023-02-20 16:13:19.0

询价结束时间
2023-02-25 17:13:42.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
武汉华中天勤防务技术有限公司

最终用户
武汉华中天勤防务技术有限公司

联系人
黎工

联系方式
027-51666717

付款方式
验收合格付款

附件

备注

询价结果明细

供应商
物资编码
产品名称
型号规格
标准
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
到站地点
订单号

深圳市国微电子有限公司

电平转换芯片
74LVCH16245
/
20.0(个)
20.0(个)
384.0元(人民币)
2023-04-28 00:00:00.0
717所
HT023031002621

深圳市国微电子有限公司

SRAM
SM48LC4M32M(128Mb)
/
8.0(个)
8.0(个)
700.0元(人民币)
2023-04-28 00:00:00.0
中船717所
HT023031002621

深圳市国微电子有限公司

电源芯片
SM4644MPY
/
28.0(个)
28.0(个)
850.0元(人民币)
2023-03-31 00:00:00.0
中船717所
HT023031002621

深圳市国微电子有限公司

RS-485/RS-422收发器
SM3490
/
16.0(个)
16.0(个)
1050.0元(人民币)
2023-04-28 00:00:00.0
中船717所
HT023031002621

深圳市国微电子有限公司

串口芯片
SM3485
/
8.0(个)
8.0(个)
1150.0元(人民币)
2023-04-28 00:00:00.0
717所
HT023031002621

深圳市国微电子有限公司

Flash存储器
SM39VF080
/
12.0(个)
12.0(个)
1200.0元(人民币)
2023-04-28 00:00:00.0
中船717所
HT023031002621

深圳市国微电子有限公司

电平转换芯片
SM8T245
/
8.0(个)
8.0(个)
1250.0元(人民币)
2023-04-28 00:00:00.0
中船717所
HT023031002621

深圳市国微电子有限公司

差分芯片
SM3030
/
12.0(个)
12.0(个)
1350.0元(人民币)
2023-04-28 00:00:00.0
中船717所
HT023031002621

深圳市国微电子有限公司

串口芯片
SM3096
/
20.0(个)
20.0(个)
1350.0元(人民币)
2023-04-28 00:00:00.0
717所
HT023031002621

深圳市国微电子有限公司

串口芯片
SM3232
/
8.0(个)
8.0(个)
1380.0元(人民币)
2023-05-31 00:00:00.0
717所
HT023031002621

深圳市国微电子有限公司

DDR电压调整器
SM51200
/
4.0(个)
4.0(个)
2100.0元(人民币)
2023-04-28 00:00:00.0
中船717所
HT023031002621

深圳市国微电子有限公司

国微DDR3
SM41J256M16HA
/
16.0(个)
16.0(个)
4000.0元(人民币)
2023-05-31 00:00:00.0
中船717所
HT023031002621